19 Сен 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

В электричке на петербуржца упала крышка люка

В петербургской электричке на молодого человека упала крышка люка.

Об этом сообщила подписчица сообщества «Признавашки ДТП и ЧП Санкт-Петербург» в соцсети «ВКонтакте». Она написала, что ищет свидетелей происшествия, и уточнила, что электричка шла от проспекта Славы до Витебского проспекта. Инцидент произошел около 7:30 утра в пятницу, 4 июня.

На вопрос пользователя в комментариях девушка уточнила, что пострадавший выжил. «А зачем свидетели? Пусть идет в травмпункт, остальное — дело полиции», «Час пик, там свидетель на свидетеле», — прокомментировали запись подписчики.

Ранее Мойка78 сообщала, что 4 июня в результате резкой остановки троллейбуса маршрута 29 на Московском проспекте, 191 упал один пассажир. Медики уже госпитализировали пострадавшего в больницу, как сообщили в паблике «Дорожный инспектор».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил акцию «По-настоящему выгодно»*. С 13 августа по 30 сентября 2026 года при покупке смартфона, планшета или смарт-часов в комплекте с услугами связи и дополнительными товарами можно получить выгоду до 23 000 рублей от розничной цены устройства – в зависимости от модели.

«Петербургтеплоэнерго» продолжает работу с потребителями, имеющими задолженность за тепловую энергию. В первую очередь в компании стремятся урегулировать вопрос с потребителями без введения ограничений: заблаговременно информируют должников о необходимости погасить долг и предупреждают о последствиях несвоевременной оплаты. В случае неоплаты задолженности, компания может приостановить теплоснабжение в порядке, предусмотренном законодательством.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.