20 Окт 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

К правительственной «К-2» стянули полицейские катера

На реке Малая Невка у государственной резиденции «К-2» замечены полицейские катера.

Об этом Мойке78 рассказали очевидцы. Не исключено, что в «К-2» пройдет одно из мероприятий Петербургского международного экономического форума.

Резиденция «К-2» считается одной из самых престижных event-площадок Петербурга. Когда-то там проходили только протокольные встречи, поэтому она и получила название государственной резиденции. Однако сейчас там проводятся мероприятия самых разных форматов: от приема делегаций до дней рождения. 

Ранее Мойка78 сообщала, что 3 июня прошел второй день ПМЭФ. После официальных мероприятий цвет мировой экономики потянулся по улицам города в поисках мест для отдыха. По словам читателя Мойки78, на улице Рубинштейна мужчины в костюмах с бейджиками ПМЭФ выпивали в барах и прогуливались в компании женщин от Невского до «пяти углов»..

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер начал прием заявок на второй поток менторской программы «Бизнес 360», которая предназначена для предпринимателей с годовым оборотом от 60 до 800 млн рублей. Как сообщает пресс-служба Сбера, заявки принимаются до конца ноября, а обучение стартует в декабре 2026 года в очном и онлайн-форматах. Программа ориентирована на собственников, владельцев бизнеса и топ-менеджеров, которые намерены построить управляемую компанию, способную расти без их постоянного личного участия.

В Курортном районе Санкт-Петербурга началась акция «Марафон книг», в рамках которой жители могут передать свои любимые книги для библиотеки новой школы в «Курортном квартале». Как сообщили в пресс-службе компании «Самолет», вместе с книгой участники оставляют послание будущему читателю — историю о том, почему эта книга запомнилась или чему научила.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.