03 Май 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Фестиваль современного кино Qatar Film Days пройдет в Петербурге

В общественном пространстве «Севкабель Порт» с четвертого по шестое июня пройдет бесплатный показ фильмов из Катара, Палестины, Марокко, Алжира и других стран региона.

Задача фестиваля — познакомить российских зрителей с современным кинематографом Ближнего Востока и Северной Африки, центром развития которого в последнее десятилетие стал Катар,
— сообщает в своей группе «Вконтакте» Комитет по культуре Санкт-Петербурга

Чтобы получить билет на кинопоказы, нужно зарегистрироваться на сайте фестиваля Qatar Film Days. Продюсером фестиваля выступает — Beat Films.

Стоит напомнить, что главная делегация на ПМЭФ прибыла из Катара.

Ранее Мойка78 писала, что на Петербургском международном экономическом форуме подписали меморандум о возобновлении прямых авиасообщений между Петербургом и Катаром. Документ так же поспособствует развитию туристических и деловых пассажиропотоков.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.