30 Сен 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

За два дня ПМЭФ Ленобласть подписала 29 соглашений на более чем 1,3 трлна рублей

Ленинградская область за два дня Петербургского международного экономического форума подписала 29 соглашений.

При этом общий объём инвестиций по итогам 3 и 4 июня ПМЭФ-2021 составил 1 триллион 32 миллиарда 36 миллионов рублей.

Всего делегация Ленинградской области провела на полях форума около 20 встреч с представителями различных компаний и зарубежных стран. Об этом сообщает пресс-служба Правительства региона.

Ранее Мойка78 сообщала, что Ленинградская область заняла 10 место в национальном рейтинге состояния инвестиционного климата в субъектах Российской Федерации. Руководитель Агентства стратегических инициатив Светлана Чупшева отметила, что принятые меры поддержки бизнеса в Ленинградской области принесли положительный результат. Рейтинг был оглашен в пятницу, 4 июня, на Петербургском международном экономическом форуме.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На московском стартап-саммите Сбер вместе с Институтом AIRI показали обновлённую версию своего AI-аналитика для финансистов — AIFA. Этот ИИ-агент закрывает куда более широкий круг финансовых задач: сам делит цель на подзадачи, выстраивает их очерёдность, подбирает инструменты под каждую и выдаёт финальный результат.

На намывных территориях Васильевского острова, прямо у кромки Финского залива, девелопер LEGENDA начинает строительство проекта «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» — вода, небо и знаменитые петербургские закаты.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.