02 Окт 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Пожилая женщина погибла в ДТП под Гатчиной

Смертельное ДТП произошло под Гатчиной вечером в пятницу, 4 июня. Погиб один человек, еще трое пострадали.

Как сообщили в ГУ МЧС по Ленинградской области, авария произошло около 18:20 на трассе А-120 в деревне Большие Колпаны. Туда направили дежурную смену 43 пожарно-спасательной части региона. Пожарные смыли с проезжей части топливо.

По информации дорожной полиции, там столкнулись автомобили Mercedes и Kia. Водитель корейской иномарки, 25-летний мужчина, а также мальчик 2017 года рождения получили травмы и были госпитализированы. Женщина 1948 года рождения погибла на месте. Водитель «Мерседеса» отказался от медицинской помощи. Обстоятельства ДТП выясняются.

Как сообщалось ранее, в ДТП с «Гелендвагеном» на Зеленогорском шоссе пострадала двухлетняя девочка

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Современный человек проводит в четырёх стенах до 80% своей жизни. Замкнутые пространства квартир, офисов и автомобилей, постоянный визуальный шум мегаполиса сформировали новый феномен — «синдром дефицита природы». Урбанисты, психологи и девелоперы всё чаще сходятся во мнении: покупка квартиры в XXI веке — это не просто выбор жилой площади, а выбор сценария жизни и психоэмоционального фона.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.