02 Ноя 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

В субботу петербургские пробки составили 1 балл

Утром в субботу, 5 июня, в 8:40 дороги в Санкт-Петербурге почти свободны. Уровень их загруженности сервис «Яндекс.Карты» оценил в 1 балл.

К 10 часам пробки составят 2 балла, к полудню уровень загруженности дорог поднимется до 3 баллов и останется таким же до 13 часов.

На некоторых дорожных участках движение затруднено из-за ремонтных работ. Так, ограничения присутствуют на проспекте Энергетиков, Суворовском и Загородном, на Приморском, Киевском и Московском шоссе и в других точках города.

Также, согласно данным сервиса, присутствуют ДТП на Октябрьской набережной, на КАДе, на Московском шоссе.

Ранее Мойка78 сообщала, что водителей России могут начать штрафовать за превышение допустимой средней скорости на протяженных участках дорог. Средняя скорость — метод измерения скорости с помощью двух синхронизированных камер,  установленных в начале и конце участка контроля.

 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Массовая застройка Всеволожского района постепенно уходит в прошлое. Покупатели помимо цены всё чаще смотрят и на то, как будет устроена повседневная жизнь: есть ли рядом детский сад, сколько времени занимает дорога до работы и где гулять с ребёнком. На этом фоне Янино, долгое время остававшееся в тени более раскрученных направлений, вышло в лидеры.

Франшиза «ОКОЛО», которую развивает X5, рассчитана на действующих предпринимателей, управляющих небольшими магазинами. Компания инвестирует в оборудование торговых точек и предоставляет партнёрам инфраструктурную поддержку. Такой формат позволяет малому бизнесу подключаться к закупочным и логистическим возможностям крупного ритейлера.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.