23 Сен 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Ленинградцам предлагают создать лучший автомаршрут по региону

Жителей Ленинградской области приглашают принять участие в конкурсе автомаршрутов «Россия здесь».

Организатором I Всероссийского конкурса по созданию межрегиональных и региональных автомотомаршрутов выступает Общероссийский народный фронт. Лучший маршрут выберут в шести номинациях: культурно-познавательный, событийный, межрегиональный, «народный»,  маршрут выходного дня и этномаршрут, сообщает пресс-служба администрации Ленобласти.

Ограничений для маршрутов нет, но есть одно обязательно условие: путь должен включать исторические места и культурные объекты региона. Заявки на конкурс принимаются до 31 июля.

Ранее Мойка78 сообщала, что через Ленобласть пройдет медиаэкспедиция «Серебряное ожерелье России». Участники экспедиции посетят достопримечательности региона, а также испытают свои силы в квесте.

 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Этим летом туристы стали чаще выбирать для поездок необычные природные и культурные места — древние петроглифы, горные и национальные парки, удаленные природные локации. Об этом свидетельствует анализ обезличенных данных Билайна*.

Партия «Новые люди» заняла второе место по итогам выборов депутатов Законодательного Собрания Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.