09 Июн 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Белоусов опроверг вероятность третьей волны COVID-19 в России

Первый вице-премьер России Андрей Белоусов на Петербургском международном экономическом форуме сообщил, что третьей волны пандемии коронавируса в России не ожидается.

Отвечая на вопрос о том, будет ли третья волна пандемии COVID-19 Белоусов ответил: «Если честно, то нет».

Первый вице-премьер объяснил, то, что на данный момент происходит по графику все видят. По его словам, это можно назвать волной, однако это не волна, а «локальная история».

Также Белоусов добавил, что все будет зависеть от темпов вакцинации граждан России. Об этом сообщает РИА Новости.

Ранее Мойка78 сообщала, что Белоусов заявил о потраченных в пандемию 4 трлн рублей на поддержку экономики. Кроме того вице-премьер отметил, что на данный момент восстановление экономики РФ опережает прогнозы примерно на два месяца.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Московский театр комедии представит в Петербурге спектакль, в котором переплетаются страсть, тайны и неожиданные повороты судьбы. «Ночь её откровений» – это история, балансирующая на грани мелодрамы, комедии и психологического триллера, где каждый новый виток сюжета меняет восприятие происходящего.

Компания «Петербургтеплоэнерго» подвела итоги отопительного сезона 2024-2025 годов в Петербурге, Ленинградской области и Республике Карелия.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.