16 Май 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

В Петербурге проведено более 25 тысяч тестов на COVID-19 за минувшие сутки

По сводке оперативного штаба «Петербург против коронавируса» на воскресенье, 6 июня, за прошедшие сутки в Петербурге обследовано на коронавирус 25 671 лицо.

Обработано 6 894 вызовов, которые приняты по номеру 122 в Единую региональную информационно-справочную службу по вопросам, связанным с коронавирусом.

В мире COVID-19 заразились 172 млн 727 тыс. 466 человек. Побороть заболевание смогли 156 млн 595 тыс. 909 пациентов.

Ранее Мойка78 писала, что за время работы Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ), со 2 по 5 июня, было выполнено 52 тысячи тестов на коронавирус. Положительный результат показало 500 тестов.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер совместно с медиахолдингом Rambler&Co опросил 3,7 тыс. россиян и выяснил: бег остается самым доступным видом спорта. Половина участников исследования заявила, что для старта достаточно кроссовок и любого открытого пространства. В топ-5 по легкости входа также вошли велоспорт (15% голосов), йога и растяжка (14%), плавание (10%), а также игры с мячом — футбол, волейбол, баскетбол (6%). По 3% респондентов назвали большой и настольный теннис, а также борьбу, бокс и единоборства.

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.