09 Окт 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

В Петербурге проведено более 25 тысяч тестов на COVID-19 за минувшие сутки

По сводке оперативного штаба «Петербург против коронавируса» на воскресенье, 6 июня, за прошедшие сутки в Петербурге обследовано на коронавирус 25 671 лицо.

Обработано 6 894 вызовов, которые приняты по номеру 122 в Единую региональную информационно-справочную службу по вопросам, связанным с коронавирусом.

В мире COVID-19 заразились 172 млн 727 тыс. 466 человек. Побороть заболевание смогли 156 млн 595 тыс. 909 пациентов.

Ранее Мойка78 писала, что за время работы Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ), со 2 по 5 июня, было выполнено 52 тысячи тестов на коронавирус. Положительный результат показало 500 тестов.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

7 октября в Санкт-Петербурге стартовал образовательный проект «Киберщит» — программа по цифровой грамотности и кибербезопасности для учащихся 1–11 классов. Как сообщила пресс-служба Сбера, примут участие более 5000 школьников и 250 педагогов.

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.