23 Май 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

В Пулково в воскресенье задерживаются восемь рейсов

В петербургском аэропорту Пулково в воскресенье, 6 июня, задерживаются восемь авиарейсов.

Так, по данным онлайн-табло воздушной гавани, были задержаны рейсы в Наманган «Уральских авиалиний». Самолет должен был улететь в 10:05, но был перенесен на час вперед — на 11:10. Задерживаются еще два рейса в Москву, которые тоже совершает авиакомпания «Уральские авиалинии». Первый перенесен на час вперед, второй — почти на полтора.

Кроме того задерживаются авиаперелеты из Пулково в Калининград, Симферополь, Екатеринбург, Москву и Доху.

По данным  на 10:40 идет посадка на пять рейсов — в Анапу, Махачкалу, Симферополь, Мюнхен и Сочи. Вылеты самолетов назначены на 10:55, 11:00 и 11:05.

Ранее Мойка78 писала, что Санкт-Петербург заключил соглашение о строительстве второй очереди аэропорта Пулково.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер зафиксировал: с января по апрель 2026 года жители Северо-Западного федерального округа оформили продукт «Деньги до зарплаты» 270 тыс. раз. Общая сумма выданных средств в регионе достигла 2,6 млрд руб., средний размер одной выдачи — около 9,6 тыс. руб.

Девелопер Setl Group оформил разрешительную документацию и запускает работы по возведению надземного пешеходного перехода через Пулковское шоссе. Завершить проект компания намерена в 2027 году.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.