27 Июн 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Возбуждено дело о ДТП в Больших Колпанах, где погибла пенсионерка

Полиция возбудила уголовное дело после смертельного ДТП в Гатчинском районе Ленобласти, где погибла пожилая женщина, сообщает ГУ МВД по Петербургу и региону.

Авария произошла вечером 4 июня на трассе А-120 в деревне Большие Колпаны. 26-летний водитель Mercedes врезался в Kia, которая выполняла разворот в неположенном месте. В корейской иномарке погибла 72-летняя пассажирка, а четырехлетний ребенок был госпитализирован в состоянии средней тяжести. Водительница серьезных травм не получила.

Возбуждено уголовное дело по статье УК о нарушении правил дорожного движения. Решается вопрос об избрании меры пресечения, правда в полиции не уточнили, для кого именно.

Как сообщалось ранее, в ДТП с «Гелендвагеном» на Зеленогорском шоссе пострадала двухлетняя девочка

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В январе–мае 2026 года Сбер направил на поддержку студентов Северо-Западного региона 2,9 млрд рублей — это на 33% превышает показатель аналогичного периода прошлого года. На высшее образование приходится 64% от всех выдач, 36% — на среднее профессиональное.

Торжественная церемония награждения состоялась на форуме недвижимости «Движение» в Сочи, где ЖК получил награду в номинации «Лучший строящийся жилой комплекс и комплекс апартаментов бизнес-класса». Премия Urban Awards является одной из ведущих в сфере недвижимости и ежегодно отмечает наиболее значимые проекты и достижения девелоперской отрасли.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.