15 Окт 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Возбуждено дело о ДТП в Больших Колпанах, где погибла пенсионерка

Полиция возбудила уголовное дело после смертельного ДТП в Гатчинском районе Ленобласти, где погибла пожилая женщина, сообщает ГУ МВД по Петербургу и региону.

Авария произошла вечером 4 июня на трассе А-120 в деревне Большие Колпаны. 26-летний водитель Mercedes врезался в Kia, которая выполняла разворот в неположенном месте. В корейской иномарке погибла 72-летняя пассажирка, а четырехлетний ребенок был госпитализирован в состоянии средней тяжести. Водительница серьезных травм не получила.

Возбуждено уголовное дело по статье УК о нарушении правил дорожного движения. Решается вопрос об избрании меры пресечения, правда в полиции не уточнили, для кого именно.

Как сообщалось ранее, в ДТП с «Гелендвагеном» на Зеленогорском шоссе пострадала двухлетняя девочка

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На рынке быстрой доставки в Петербурге появился новый формат — даркмоллы, то есть большие дарксторы. Оттуда пользователи могут заказать более 10 тысяч товаров, от бытовой техники и товаров для дома до продуктов с доставкой за час.

Партия «Новые люди» совместно с фондом «Экосфера» организовала благотворительный фестиваль «Добрые люди» в честь Всемирного дня защиты животных 4 октября. Мероприятие прошло одновременно в шести городах России — Москве, Твери, Томске, Костроме, Самаре и Курске, собрав более 10 тысяч участников с их питомцами. В Москве фестиваль открыл лидер партии Алексей Нечаев, отметивший важность системной помощи приютам.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.