08 Июл 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Голый мужчина вынудил полицию помокнуть на пляже в Дюнах

Жара, которая пришла в Петербург в начале лета, заставляет горожан снимать с себя все больше одежды, а порой  — вообще всю. Полицию это не вполне устраивает.

5 июня в группе «Признавашки ДТП и ЧП Санкт-Петербург» появилось видео, на котором полицейские проводили воспитательные беседы с нудистами на пляже в Дюнах. Большая их часть вняла просьбам.

Но один из отдыхающих лишь закричал и умчался в залив, вынудив сотрудников погнаться за ним. Успехом погоня не увенчалась, но и уплыть он не смог. Молодого человека помогли поймать другие отдыхающие. По их словам, тот находился в состоянии опьянения, и его задержанию они были рады.

В апреле сообщалось, что финский город Пори закрывает для нудистов пляж в Юютери из-за жалоб от семей с детьми. Начальница городского отдела по развитию туризма Анна Кюхя-Мантере рассказала, что родители в последнее время часто обращаются к чиновникам

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн провел работы по развитию сети в нескольких малых населенных пунктах и СНТ Ленинградской области. Модернизация затронула территории, где жители региона регулярно проводят выходные и летний сезон.

Сбер предоставил финансирование компании ООО «Эндо Старс» на строительство нового производственно-складского комплекса, который появится в Петербурге на Литовской улице, 16.
Как сообщает пресс-служба Сбер, планируется, что кластер поможет компании «Эндо Старс» нарастить производственные мощности. Напомним, что основной профиль организации – изготовление российских эндоскопических медизделий.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.