28 Июн 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

У вантового моста на КАД до тла сгорела Mazda

Автомобиль сгорел на 55-м километре внешней стороны петербургской КАД, рядом со съездом на Октябрьскую набережную, сообщили очевидцы в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург».

По их словам, там загорелась Mazda 3. Судя по кадрам с месте происшествия, от машины почти ничего не осталось. О пострадавших сведений при этом не поступало.

В ГУ МЧС по городу официальной информации об инциденте также не предоставляли.

В группе «Признавашки ДТП и ЧП Санкт-Петербург» в свою очередь заявили, что пострадавшие в результате случившегося есть, и их увезла реанимация.

Ранее пожар произошел в заброшенном доме на Большой Пушкарской, на Петроградской стороне. Сообщение о возгорании поступило в 12:24. Огонь охватил 60 «квадратов» в семиэтажном расселенном доме. Тушить его направили пять пожарных машин и 26 сотрудников.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Торжественная церемония награждения состоялась на форуме недвижимости «Движение» в Сочи, где ЖК получил награду в номинации «Лучший строящийся жилой комплекс и комплекс апартаментов бизнес-класса». Премия Urban Awards является одной из ведущих в сфере недвижимости и ежегодно отмечает наиболее значимые проекты и достижения девелоперской отрасли.

«Главстрой Санкт-Петербург» приступил к разработке проектных решений для нового общественного парка в жилом комплексе «Северная долина», соответствующее соглашение о реализации проекта подписано между девелопером, администрацией Выборгского района и Комитетом имущественных отношений Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.