03 Июн 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

С 12 на 13 июня метро будет принимать пассажиров всю ночь из-за матчей Евро-2020

В ночь с 12 на 13 июня метрополитен будет работать без перерыва.

Чтобы перевозить пассажиров после окончания футбольных матчей Чемпионата Европы по футболу на стадионе «Газпром Арена» в ночь с 12 на 13 июня метро будет работать без ночного технологического перерыва, сообщает пресс-служба ГУП «Петербургский метрополитен».

Все вестибюли станций метро будут работать на вход и выход, за исключением следующих: вестибюль 1 «Проспекта Ветеранов», вестибюль 2 «Ленинского проспекта», вестибюль 2 «Площади Ленина», вестибюль 1 «Девяткино», вестибюль 1 «Московской», вестибюль 2 «Невского проспекта», вестибюль 2 «Проспекта Славы», вестибюль 1  «Дунайской». Кроме того, закроются вестибюли станций: «Площадь Александра Невского 2», «Достоевская», «Садовая».

В ведомстве напомнили, что в с 2:00 до 4:30 13 июня нельзя будет проехать по проездным билетам на основе БСК. Также нельзя будет расплатиться за поездку интернет-платежом. В кассах станций метрополитена пассажиры в это время смогут приобрести только жетоны за наличные.

Проход на станции будет осуществляться по проездным билетам, банковским картам и жетонам.

Ранее Мойка78 писала, что движение поездов на «зеленой ветке» метро Петербурга вновь работает по обычному расписанию.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

К маю 2026 года ГК «ПСК» заняла первую строчку в Северной столице по объёму введённого в эксплуатацию жилья. Показатель достиг 90 465 кв. м — это более чем в полтора раза выше результатов ближайших конкурентов, петербургской GloraX (54 852 кв. м) и московской ГК «ФСК» (53 513 кв. м).

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.