07 Сен 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

На Заневском проспекте легковушка врезалась в трамвай

В Красногвардейском районе города произошло ДТП с участие легкового автомобиля и трамвая.

Авария случилась на Заневском проспекте, 9. Как сообщают очевидцы в социальных сетях, автомобиль марки «Митсубиси» врезался в едущий трамвай сзади. Водителя иномарки госпитализировали.

Отмечается, что проезду по этому участку дороги ДТП не помешало.

Ранее Мойка78 писала, что в ДТП под Петербургом погибла народная артистка России Римма Волкова. О смерти артистки сообщили сотрудники музыкальной школы им. Римского-Корсакова. Смертоносная авария произошла в воскресенье, 6 июня, на трассе Петродворец — Кейкино между Воронино и деревней Лопухинка. На шоссе столкнулись автомобили марок Peugeot и Datsun. Среди погибших также оказался 60-летний мужчина.

Также сообщалось, что МВД проверяет обстоятельства ДТП, в котором погибла Римма Волкова.

 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Пулковском районе появился необычный арт-объект. На постамент у пересечения Пулковского и Волхонского шоссе установили самолет Ан-2 в яркой желто-зеленой раскраске. В последнее время в социальных сетях стали появляться снимки этой неожиданной конструкции, и редакция решила разобраться, откуда взялся легендарный «Кукурузник», или как его еще называют «Аннушка», и какую роль он сыграет в жизни нового жилого квартала.

В жилом комплексе «Прайм Приморский» введена в эксплуатацию школа. Она стала юбилейным, 70-м социальным объектом, построенным холдингом Setl Group в Петербурге.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.