08 Май 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

В особняке на Большой Морской к концу года появится бизнес-центр

Холдинг «Империя» приобрел еще одно здание в историческом центре Санкт-Петербурга. Так, под центр деловой жизни перепрофилируют особняк по адресу: Большая Морская, дом 32.

Известно, что покупка старинного здания обошлась компании в 450 миллионов рублей.

При этом здание будет усовершенствовано с сохранением исторических элементов, поскольку оно является объектом культурного наследия. Об этом пишет «Коммерсант» со ссылкой на источники на рынке коммерческой недвижимости.

Работы по приспособлению особняка на в центре Петербурга под офисы намерены завершить к концу 2021 года. Площадь центра составит 2,5 тысячи кв. метров.

На данный момент это уже седьмой объект «Империи» на Большой Морской улице.

Ранее Мойка78 сообщала, что первые объекты ИТМО Хайпарк в Петербурге начнут строить в августе 2021 года.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.