17 Апр 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Петербург стал самым популярным направлением из Москвы на июньские праздники

Эксперты назвали самые популярные железнодорожные направления из Москвы на праздники 12-14 июня. На первом месте — Санкт-Петербург.

Так, около трети всех купленных билетов из Москвы до Петербурга. При этом средняя цена за билет в одну сторону из Москвы до Северной столицы — 3,3 тысячи рублей.

В то же время петербуржцы также активно планируют отправиться на праздники в Москву, поскольку каждый второй билет оформлен в столицу. Средний чек в одну сторону составил 3,2 тысячи рублей. Об этом передает ТАСС.

Кроме того, жители Петербурга намереваются поехать в Анапу, Симферополь, Тверь, Петрозаводск, Псков, Ростов-на-Дону, Воронеж и Сортавалу.

Ранее Мойка78 сообщала, что из Петербурга в праздничные дни пустят дополнительные рейсы. Ходить дополнительные рейсы будут в Москву и Нижний Новгород.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Исследование, проведенное abn.agency среди строителей жилья в Петербурге, показало, что девелоперы в новых условиях настроены на максимально индивидуальный подход к покупателю. Из ответов представителей отрасли следует: нести продавцу сегодня нужно не только деньги, но свой жизненный сценарий.

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.