17 Июн 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

В Невском районе трамвай сошел с рельс и повредил три легковушки

На проспекте Обуховской стороны в Санкт-Петербурге в понедельник, 7 июня трамвай сошел с рельс и задел три машины.

Инцидент произошел сегодня днем. Трамвай, следующий по маршруту номер семь сошел со стрелки. Поблизости проезжали машины, и три легковых автомобиля были повреждены в результате дорожно-транспортного происшествия.

Согласно фотографиям очевидцев,  участники ДТП ожидают прибытия сотрудников ГИБДД для установления причин и деталей аварии. Кадры опубликованы в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург » социальной сети «Вконтакте»

Ранее Мойка78 сообщала, что пешеход впал в кому после ДТП на улице Руставели в Петербурге. По словам очевидцев, мужчину, переходившего дорогу в зоне нерегулируемого пешеходного перехода на улице Руставели, сбил каршеринг. В результате столкновения пострадавший получил многочисленные повреждения внутренних органов.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

МТС и MWS Cloud проанализировали востребованность виртуальных рабочих мест (VDI) в России. Петербург стал лидером по использованию сервиса в стране: спрос на цифровые решения у северо-западных компаний за год вырос более чем в десять раз.

Билайн запустил умный поиск в мобильном приложении. Новый сервис помогает клиентам быстрее решать повседневные задачи, связанные с управлением связью, без самостоятельного поиска нужных разделов, обращений в поддержку и звонков в контакт-центр.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.