02 Сен 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

На организацию «Фестиваля цветов» в Петербурге потратят почти 40 млн

На организацию и проведение «Фестиваля цветов» в Санкт-Петербурге потратят почти 40 млн рублей.

Согласно информации официального сайта единой системы закупок, цена проекта составляет 39 млн 630 тысяч рублей. Заказчиком выступает комитет по развитию туризма Санкт-Петербурга, а поставщиком — ООО «Триумф». Прием заявок открылся в конце апреля и завершился 25 мая.

«Фестиваль цветов» проходит в Петербурге ежегодно. В 2021 году Северная столица примет мероприятие уже в пятнадцатый раз.

Как ранее сообщала Мойка78, в прошлом году фестиваль был посвящён работникам медицинской сферы, которые борются за жизни горожан. Он прошел по Невскому проспекту в сопровождении духовых оркестров. Ключевым событием фестиваля стал конкурс флористов, который прошел в пяти номинациях. Завершился праздник выставкой цветочных арт-объектов.

 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

С 1 сентября ученики десяти школ Ленинградской области получили возможность проходить через турникеты с помощью биометрии, а педагоги – использовать цифрового помощника на базе искусственного интеллекта для анализа занятий. Новый проект под названием «Технологичная школа» запущен Сбером совместно с региональным правительством в День знаний.

Мобильный оператор T2 совместно с Единой картой петербуржца (ЕКП) поздравил первоклассников с Днем знаний. Все новоиспеченные школьники Северной столицы получили подарки от партнеров проекта ЕКП. В праздничный набор также вошел welcome-пак со специальным тарифом и полезными аксессуарами.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.