06 Сен 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

В Петербурге наградили победителей смотра-конкурса ко Дню социального работника

В Санкт-Петербурге прошел VII смотр-конкурс ко Дню социального работника.

В 2021 году участниками 39 творческих и спортивных номинаций стали более двух тысяч представителей социальной сферы из 85 городских и районных учреждений.

Вице-губернатор Петербурга Олег Эргашев наградил победителей состязания и подчеркнул, что на различных участках системы социальной защиты Санкт-Петербурга работают более 20 тысяч человек, благодаря которым более трех миллионов жителей получают социальные услуги.

Эргашев вручил призы победителям рейтинга творческой активности и эффективности учреждений социального обслуживания населения Санкт-Петербурга. Ими стали 10 учреждений. Об этом сообщили в Аппарате вице-губернатора Санкт-Петербурга Эргашева.

После конкурса в психоневрологическом интернате № 10 прошел Гала-концерт в честь праздника.

Ранее Мойка78 сообщила, что в честь Дня социального работника в Петербурге вручили грамоты лучшим сотрудникам.

 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Пулковском районе появился необычный арт-объект. На постамент у пересечения Пулковского и Волхонского шоссе установили самолет Ан-2 в яркой желто-зеленой раскраске. В последнее время в социальных сетях стали появляться снимки этой неожиданной конструкции, и редакция решила разобраться, откуда взялся легендарный «Кукурузник», или как его еще называют «Аннушка», и какую роль он сыграет в жизни нового жилого квартала.

В жилом комплексе «Прайм Приморский» введена в эксплуатацию школа. Она стала юбилейным, 70-м социальным объектом, построенным холдингом Setl Group в Петербурге.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.