29 Авг 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

В Петербурге за сутки проверили на COVID-19 более 19 тысяч человек

По информации, опубликованной оперативным штабом «Петербург против коронавируса», на вторник, 8 июня, за последние сутки в Петербурге обследовано на коронавирус 19 117 лиц.

Обработан же 20 641 вызов, который поступил на номер 122 в Единую региональную информационно-справочную службу по вопросам, связанным с коронавирусом.

Отметим, что на прошлой неделе в Петербурге был зафиксирован рост заболеваемости коронавирусной инфекцией. По словам губернатора Александра Беглова, это связано с цикличностью вирусной активности. Глава города в очередной раз призвал горожан вакцинироваться и соблюдать масочный режим.

Напомним, ранее Мойка78 писала, что в мире новый вирус подхватили уже 173 млн 376 тыс. 59 человек, 157 млн 156 тыс. 897 пациентов смогли успешно побороть заболевание. К летальному исходу вирус привел в 3 млн 730 тыс. 539 случаях.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Главстрой Санкт-Петербург» привлек три профильные команды к работе над новым кварталом в Выборгском районе — архитектурное бюро «А.Лен», ландшафтную студию L.BURO и студию интерьеров Plus Interior.

Билайн запустил новые базовые станции в малых населенных пунктах Ленобласти. Новая инфраструктура уже работает и обеспечивает качественной связью 4G жителей 19 поселков и деревень в 9 районах региона.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.