Из пирсинг-салона на улице Жуковского, где были найдены два трупа, в полицию были доставлены четверо. Правоохранители также установили личности погибших.

Как стало известно Мойке78, в понедельник, 7 июня, в 10:27 в полицию поступило сообщение от медиков «скорой». В пирсинг-салоне на улице Жуковского были обнаружены два трупа.

На место ЧП выехали полицейские. На теле погибших признаков насильственной смерти обнаружено не было. Оба — приезжие: 23-летний молодой человек прибыл в Петербург из Сочи, 30-летний — из Вологодской области.

На месте в салоне полицейские задержали четверых: 25-летнего арендатора помещения, и трех девушек — 17, 18 и 21 года. В отношении всех доставленных в полицию были составлены административные протоколы по статье о потреблении наркотических средств. Они были опрошены и отпущены.

Трупы погибших были направлены в морг для установления причины смерти.

С места происшествия полицейские изъяли шесть полимерных свертков с остатками неизвестного вещества, трубку для курения, биоматериалы.

Напомним, ранее Мойка78 писала, что в Центральном районе Петербурга полицейские расследуют обстоятельства гибели двух молодых людей. Их тела были найдены 29 ноября в запертой квартире, рядом — подозрительный порошок.