24 Июн 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Петербургские эскортницы отдохнули после ПМЭФ и готовы встречать Евро-2020

Петербургские жрицы любви отдохнули и набрались сил после ПМЭФ-2021 и теперь во всеоружии готовы встречать новых клиентов в VIP-ложах «Газпром Арены» в рамках матчей чемпионата Европы по футболу — 2020.


Этот июнь выдался для эскортниц горячим месяцем. Сначала был Петербургский международный форум, на который съехались столь привлекательные для представительниц древнейшей профессии миллионеры. Причем обслуживать богачей приходилось именно петербургским красавицам: остальные эскортницы попросту не поехали в город, очень уж в этом году много пришлось бы возиться с тестами на коронавирус.

Программа ПМЭФ выдалась насыщенной, программа вечеринок после основных мероприятий в «Экспофоруме» тоже удивляла разнообразием. Так что прелестным спутницам бизнесменов пришлось изрядно попотеть.

Теперь же форум подошел к концу. Дамы могут отдохнуть, но совсем недолго. Уже 12 числа в городе пройдет первый матч в рамках Евро-2020. Это значит, что со дня на день в Петербург нагрянут новые гости — а значит, новые клиенты.

Отметим, что стоимость билетов в VIP-ложи на матчи колеблется от 200 до 300 тысяч рублей. Дешевле, чем проходка на ПМЭФ, однако позволить такое себе могут все равно достаточно обеспеченные граждане. В день полуфинала  ложа сможет принять более 100 богачей. Так что девушкам будет с кем пообщаться.

Ранее Мойка78 писала, что ПМЭФ увеличил трафик Tinder в Петербурге на 10 процентов.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Главстрой Санкт-Петербург» приступил к разработке проектных решений для нового общественного парка в жилом комплексе «Северная долина», соответствующее соглашение о реализации проекта подписано между девелопером, администрацией Выборгского района и Комитетом имущественных отношений Санкт-Петербурга.

В рамках ПМЭФ-2026 «Россети Ленэнерго» и «Систэм Электрик» заключили соглашение о сотрудничестве в области инновационного развития электроэнергетической отрасли и отечественной производственной базы электротехнического оборудования.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.