14 Окт 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Елагиноостровский дворец-музей закроют для посетителей 10 июня

Елагиноостровский дворец-музей закроют для посещения.

Петербуржцы и гости города не смогут сходить во дворец-музей 10 июня, сообщает ЦПКиО им. С.М. Кирова на Елагином острове в своей официальной группе в «ВКонтакте». Недоступен он будет по техническим причинам.

 

В ЦПКиО в качестве альтернативы предложили горожанам посетить Музей художественного стекла и выставку живописных работ Романа Ляпина в Полуциркульном зале.

Ранее Мойка78 писала, что Музей христианской культуры создали в Петербурге, в многофункциональном комплексе «Наследие». В коллекцию музея в переулке Лодыгина, 5 вошли иконы, паломнические реликвии, работы прославленных живописцев и памятники старообрядческих художественных центров.

Также сообщалось, что Гатчинский дворец переходит на летний режим работы. С 1 июня он будет открыт с 11:00 до 19:00.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербурге растет интерес покупателей к жилью высокого комфорт-класса. Если в 2016 году на этот сегмент приходилось порядка 4% спроса, то в первом полугодии 2026 года показатель достиг 33%. Об этом сообщает Консалтинговый центр «Петербургская Недвижимость».

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.