В Петербурге 30-летняя женщина заявила об изнасиловании после отдыха на улице Рубинштейна. В произошедшем разбирается полиция.

Как стало известно Мойке78, женщина и ее подруга выпили в баре 7 июня. Петербурженка перебрала, споткнулась и упала. Во время падения она повредила ладонь. Помощь ей предложили двое незнакомцев — блондин в спортивной куртке и кудрявый брюнет.

Мужчины предложили женщине промыть рану. Согласившись, она последовала в квартиру. Там промыла руку и выпила пиво, после чего потеряла сознание. Очнулась петербурженка на лестнице у квартиры.

Женщина спустилась по лестнице во двор и зашла в бар в соседней парадной. Бармен за стойкой встретил ее фразой: «Что-то ты быстро очнулась». Позже в заведение вошел блондин, который ранее предложил ей помощь.

Из разговора в баре петербурженка поняла, что ее изнасиловали, пока она находилась в беспомощном состоянии, а процесс сняли на видео. 

Ранее Мойка78 сообщала, что в полицию обратилась 28-летняя неработающая женщина. Она заявила, что ночью в такси ее изнасиловал неизвестный мужчина «кавказской» наружности.