14 Сен 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

По Ленобласти ходит мужчина в одном памперсе, он сбежал из реанимации

В Тихвинском районе Ленинградской области из больницы самовольно ушел пациент. Учреждение он покинул без одежды, все, что на нем надето — памперс.

Как стало известно Мойке78, 42-летний мужчина находился в реанимации с диагнозом хроническая алкогольная интоксикация. 

Его пропажу заметили утром 8 июня. Информация передана в полицию. Об уходе пациента заявила врач реанимационного отделения Тихвинской Центральной районной больницы.

Ранее Мойка78 сообщала, что в центре Петербурга увидели голую девушку с длинными рыжими волосами. Незнакомку заметили на улице Восстания. Прогулка привлекла внимание полиции, и девушку увезли в отделение.

Еще одного обнаженного человека заметили в Красном селе. Как рассказали очевидцы, мужчина шел в сторону дома на Нарвской. Там он спрятался в подъезде и сказал, что его избили.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил новые базовые станции в малых населенных пунктах Ленобласти. Новая инфраструктура уже работает и обеспечивает качественной связью 4G жителей 19 поселков и деревень в 9 районах региона.

T2, российский оператор мобильной связи, запустил 5G в 7 городах-миллионниках страны. Компания развернула первую настоящую сеть пятого поколения в России в Москве, Санкт-Петербурге, Волгограде, Челябинске, Екатеринбурге, Перми, Красноярске. Технология 5G доступна более чем 45 млн жителей этих городов. Новейший стандарт дает значимый прирост скоростей в сравнении с LTE и качественное изменение клиентского опыта.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.