28 Май 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Роскомнадзор проверит премию «МУЗ ТВ» на гей-пропаганду

Роскомнадзор проверит запись эфира премии «Муз ТВ» 20/21 на предмет пропаганды нетрадиционных отношений.

Как рассказали ТАСС в пресс-службе Роскомнадзора, проверку проведут в целях выявления нарушений законодательства РФ, в том числе в сфере защиты детей от информации, которая вредит их здоровью и развитию.

Сотрудники службы напомнили, что контент, пропагандирующий нетрадиционные сексуальные отношения, запрещен к показу детям. Его можно транслировать только после 23:00 с пометкой «18+». При этом в Роскомнадзоре считают, что следовало бы проверить не только эфир, но и само мероприятие —  однако на это у службы полномочий нет. 

Ранее Мойка78 сообщала, что Моргенштерн обвинил телеканал «Муз ТВ» в нечестном подсчёте голосов при вручении премии, поскольку победителем стал работающий там же Александр Ревва.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Сегодня, в День российского предпринимательства, мы традиционно объявляем старт приема заявок на третью ежегодную Премию «Малый бизнес — Большие возможности».

Мы ищем тех, кто развивает городскую среду, внедряет технологии, создает рабочие места и главное – строит бизнес на решениях, которым доверяют.
География Премии расширяется: в этом году мы приглашаем Санкт-Петербург, Ленинградскую и Калининградскую области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.