06 Окт 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

На трассе «Сортавала» грузовик опрокинулся и загорелся — есть пострадавший

На Новоприозерском шоссе перед развязкой на Токсовское шоссе в Санкт-Петербург грузовой автомобиль  опрокинулся и загорелся.

Во вторник, 8 июня в 21:55 поступило сообщение о ДТП на трассе «Сортавала» в ОУ «Пожарно-спасательная служба МО» Агалатовское. По прибытию сотрудники установили факт ДТП с участием одного грузового автомобиля, который перевозил щебень. Об этом сообщается в группе службы в социальной сети «Вконтакте».

В результате опрокидывания автомобиль загорелся.

На данный момент пожар ликвидирован.  При этом пострадал один человек. О его состоянии не сообщается.

Ранее Мойка78 сообщала, что в Курортном районе Петербурга на 161 километре автотрассы «Скандинавия» произошло ДТП. Под колесами машины марки Mercedes-Benz погибла пенсионерка. Полиция разбирается в обстоятельствах произошедшего.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

В Петергофе сотрудники «Газпром нефть шельфа» в третий раз провели экологическую акцию «Дерево добра». Волонтеры продолжили озеленять территорию Дома социального обслуживания «Первый» и организовали для его воспитанников творческий мастер-класс.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.