18 Апр 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Пушков раскритиковал сериал «Анна Болейн» с темнокожей героиней за навязывание «нового расизма»

Сенатор Алексей Пушков подверг критике британский сериал «Анна Болейн» из-за темнокожей актрисы Джоди Тернер-Смит, которая исполнила главную роль.

Ранее появилась информация, что сериал получил 1,2 балла из 10 на веб-сайте о фильмах и сериалах IMDb.

Пушков, комментируя данную новость заявил, что это закономерная реакция на идеологию нового расизма, которая навязывается обществу. По словам сенатора, сторонники этого направления требуют от людей «деконструировать свою белизну и по непонятной причине молиться на меньшинства».

Сенатор негодует из-за искажения истории и литературы. Он заявил, что авторы прошлого жили «в обществах белых людей и писали про белых», а не об американских рабах или «черной Африке».

Ранее Мойка78 сообщала, что Пушков пошутил об американском газе из «молекул свободы».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Яндекс Еда обновила ресторанный гид Ultima Guide для Санкт-Петербурга. В версию 2025 года вошли 50 мест, отобранных с помощью нейросети, оценок клиентов сервиса и экспертов ресторанного рынка. Победителей огласили 16 апреля на торжественном мероприятии в Культурном центре «Сообщество».

На платформе «Совкомбанк про добро» по итогам 2024 года было закрыто 192 благотворительных сбора и собрано 115 млн рублей.

Подпишись на соцсети:

Новости дня

По теме

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.