08 Авг 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Медики города сообщают, скольких пациентов успели обследовать на ковид за минувший день

По свежим сообщениям от оперативного штаба «Петербург против коронавируса», по данным на среду, 9 июня, за последние сутки в Петербурге обследовано на коронавирус 24 254 человека.

Обработано 14 557 вызовов, которые поступили по номеру 122 в Единую региональную информационно-справочную службу по вопросам, связанным с коронавирусом.

Отметим, что в Петербурге более 600 тысяч человек уже завершили цикл вакцинации от COVID-19. При этом в городе в ближайшее время появится более 850 коек для тяжелых коронавирусных больных.

Напомним, ранее Мойка78 писала, что в мире новый вирус подхватили уже 173 млн 689 тыс. 701 человек, 157 млн 720 тыс. 163 пациента смогли успешно побороть заболевание. К летальному исходу вирус привел в 3 млн 738 тыс. 434 случаях.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Льготное РКО, готовые цифровые решения для быстрого возврата в торговлю, а также бесплатные консультации юристов и бухгалтеров

АНО «Обнимаю сердцем», развивающая экосистему естественной инклюзии, запустила брендированную мобильную связь ХОРОВОД Мобайл на базе платформы Smart MVNO (“умный” виртуальный мобильный оператор) от Билайна.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.