30 Дек 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Полицейские отказались от взятки 1000 рублей и задержали водителя

В Санкт-Петербурге у дома 17 по Ушаковской набережной 6 июня сотрудники ГИБДД остановили иномарку. Водитель испугался и попытался дать взятку в размере одной тысячи рублей.

Водителем оказался уроженец из средней азии. В машине сотрудников ГИБДД иностранец попытался дать взятку. Однако сотрудники отказались от суммы.

Факт дачи взятки был пресечён сотрудниками Госавтоинспекции, взяткодатель передан в следственные органы, которые в его отношении возбудили уголовные дела по ст. 291.2 УК России (мелкое взяточничество),
— сообщает пресс-служба УГИБДД ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.

Ранее Мойка78 писала, что полиция задержала водителя из Закавказья, который дрифтил на Дворцовой площади. Гонщику пришлось извиняться на видео за свой показательный форсаж в центре города.

 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.