09 Май 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Полицейские отказались от взятки 1000 рублей и задержали водителя

В Санкт-Петербурге у дома 17 по Ушаковской набережной 6 июня сотрудники ГИБДД остановили иномарку. Водитель испугался и попытался дать взятку в размере одной тысячи рублей.

Водителем оказался уроженец из средней азии. В машине сотрудников ГИБДД иностранец попытался дать взятку. Однако сотрудники отказались от суммы.

Факт дачи взятки был пресечён сотрудниками Госавтоинспекции, взяткодатель передан в следственные органы, которые в его отношении возбудили уголовные дела по ст. 291.2 УК России (мелкое взяточничество),
— сообщает пресс-служба УГИБДД ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.

Ранее Мойка78 писала, что полиция задержала водителя из Закавказья, который дрифтил на Дворцовой площади. Гонщику пришлось извиняться на видео за свой показательный форсаж в центре города.

 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.