На КАД в районе Пискаревского проспекта полностью перекроют движение. Водителям придется притормозить на 20 минут или поискать пути объезда.

Как сообщает ФКУ Упрдор «Северо-Запад», движение будет полностью перекрыто на участке между развязкой на пересечении с Пискаревским проспектом и развязкой на пересечении с Шафировским проспектом (км 35+345 внешнего и внутреннего кольца). Внутреннее кольцо КАД перекроют в ночь с 10 на 11 июня, внешнее кольцо — в ночь с 11 на 12 июня.

Движение будет перекрыто на 20 минут, с полуночи. Это необходимо для установки П-образной металлической опоры, на которой размещается важная информация для водителей. Перекрытие трассы необходимо, чтобы обеспечить безопасность участников дорожного движения на период монтажа ригеля конструкции.

На месте работ будут установлены временные дорожные знаки, водоналивные барьеры, смонтирована световая сигнализация. Также на период полной остановки движения будут привлечены машины прикрытия, оборудованные стробоскопами и светодиодными балками с индикацией жёлтого цвета. Информация о полном перекрытии КАД будет выведена на табло.

В учреждении просят водителей быть внимательными и приносят извинения за временные неудобства.

Напомним, ранее Мойка78 писала, что на внутреннем кольце КАД перекрывали две полосы движения.