05 Дек 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Первая иностранная сборная прилетела на Евро-2020 в Петербург

В среду, 9 июня, петербургский аэропорт Пулково принял сборную Словакии, которая прилетела на Евро-2020. Национальная сборная этой страны сыграет на «Газпром Арене» против Польши уже 14 июня, в понедельник.

Как сообщает пресс-служба воздушных ворот, аэропорт Северной столицы обслужит сборные пяти стран, которые прилетят на семь матчей чемпионата Европы по футболу.

С 11 июня аэропорт начнет обслуживать также рейсы с болельщиками: из Братиславы, Брюсселя, Варшавы и Хельсинки. Для профилактики коронавируса в Пулково круглосуточно работают пункты ПЦР-тестирования.

 

Ранее Мойка78 писала о том, что петербургские отели подешевели для иностранных болельщиков. Евро дорожает, а официальный потолок цен для отельеров существенно ниже той планки, которую установили в дни ЧМ-2018.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Национальный оператор почтовой связи подвел итоги работы в Петербурге и Ленинградской области за прошедшие десять месяцев. Согласно данным, которые 28 ноября распространила пресс-служба Почты России, через региональную сеть отделений прошло 126 миллионов почтовых отправлений. В пересчете на один месяц этот показатель достигает 12,6 миллионов единиц.

Отделения Почты России в Петербурге и Ленинградской области превратились в популярные точки продаж медицинских товаров. С начала текущего года жители региона приобрели свыше 215 тысяч единиц различной продукции для домашней аптечки — от средств первой необходимости до приборов для мониторинга здоровья.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.