01 Апр 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Первая иностранная сборная прилетела на Евро-2020 в Петербург

В среду, 9 июня, петербургский аэропорт Пулково принял сборную Словакии, которая прилетела на Евро-2020. Национальная сборная этой страны сыграет на «Газпром Арене» против Польши уже 14 июня, в понедельник.

Как сообщает пресс-служба воздушных ворот, аэропорт Северной столицы обслужит сборные пяти стран, которые прилетят на семь матчей чемпионата Европы по футболу.

С 11 июня аэропорт начнет обслуживать также рейсы с болельщиками: из Братиславы, Брюсселя, Варшавы и Хельсинки. Для профилактики коронавируса в Пулково круглосуточно работают пункты ПЦР-тестирования.

 

Ранее Мойка78 писала о том, что петербургские отели подешевели для иностранных болельщиков. Евро дорожает, а официальный потолок цен для отельеров существенно ниже той планки, которую установили в дни ЧМ-2018.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

По данным Консалтингового центра «Петербургская Недвижимость», начало 2026 года на рынке новостроек оказалось активным несмотря на изменение условий семейной ипотеки, а количество сделок даже превысило прошлогодние показатели. Специалисты «Петербургской Недвижимости» проанализировали разные типы покупателей и их подходы в выборе жилья.

 В рамках подготовки к отопительному сезону 2026-2027 в период с 6 по 30 апреля «Петербургтеплоэнерго» проведет в Санкт-Петербурге температурные испытания. Как сообщили в компании, проверять трубопроводы на устойчивость к высоким температурам будут поэтапно на территории Петроградского, Центрального, Пушкинского, Петродворцового, Приморского и Курортного районов:

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.