Продюсер и муж певицы Валерии Иосиф Пригожин решил напомнить о себе и, не найдя способа лучше, обвинил себя же в том, что Ольга Бузова выйдет на сцену МХАТ им. Горького. Масла в огонь пыталась подлить и Лолита, а Бузова впервые прокомментировала ситуацию, унизив коллег.

Телеведущая призналась, что с самолета сразу же отправилась на репетицию в МХАТ им. М.Горького, так как уже буквально через пару дней звезде придется играть на сцене театре.

«Так много желающих попасть на наш спектакль, что билетов на 11 июня уже практически не осталось, и совсем немного есть мест на 12 июня»,
– рассказала Бузова, намекнув подписчикам, что пора хватать последние билеты.

Про актёрский талант певицы и ее творчество высказались уже все кому не лень. Как это обычно происходит в жизни телеведущей, негативных и даже агрессивных комментариев было в разы больше, чем положительных.

Иосиф Пригожин выложил в Instagram аудиозапись с репетиции во МХАТе и признался, что винить во всем происходящем стоит именно его.

«Друзья, простите меня, это моя вина, что Бузова во МХАТе. Это я не смог найти сроки и не перенёс запланированные мероприятия Валерии, чтобы она могла принять предложения театра участвовать в этом спектакле»,
– написал продюсер и муж певицы.

Далее из уст Пригожина лилось сплошное негодование. По словам продюсера, все, что сегодня происходит в индустрии шоу-бизнеса, нельзя даже описать словами.

«Вот уже и до театра докатилась эта разрушительная волна. Великие ушедшие актеры точно переворачиваются в гробу. <…> Политика легендарного театра вызывает много вопросов»,
– заявил Пригожин.

Масла в огонь подлила певица Лолита, которая заявила, что ей тоже предлагали сыграть в этой постановке, которая «похоже, очень самодеятельный спектакль», по мнению скандальной артистки.

Возможно, после этого Бузова не выдержала и решила ответить сразу всем комментаторам.

«Кто может, тот делает! Кто не может, тот критикует. У меня вот назрел вопрос: почему всех так бомбит от новости про МХАТ? Причём высказываются те, кто ни разу не ходил на мои спектакли»,
– удивилась происходящему телеведущая.

Звезда рассказала, что раньше уже выходила на сцену театров – дебют Бузовой в роли актрисы театра состоялся в октябре 2010 года в спектакле «Медовый месяц».

«Затем в 2011-ом году у меня была главная роль в спектакле «Шикарная свадьба», и именно с этим спектаклем я объездили всю страну! От Москвы до Благовещенска»,
– напомнила теледива.

Также Бузова с 2017 года выходит на сцену, играя в спектакле «Мужчина нарасхват», а 11 июня как раз состоится премьера спектакля «Чудесный грузин» во МХАТе. Про кино и сериалы артистка обещала напомнить, когда начнутся съемки в новом сериале.

«Меня осуждают певицы, которых уже забыли, ведущие, у которых нет шоу на ТВ, и актёры, которые никогда не служили театре! Вы позволяете себе меня оскорблять! Публично! Может, вы закончите строчить посты и комментарии, а просто пойдёте и начнете работать?!»
– эмоционально высказалась наконец Бузова.

Накануне певица Полина Гагарина также решила высказаться по этому поводу. Артистка заявила, что тоже не прочь сыграть на сцене театра, имея высшее театральное образование.

«Но, как стало известно, образование для приглашения в театр не так важно теперь. Недавний случай меня, как и многих, возмутил!»
– не сдержала негодования певица, намекая на ситуацию с Бузовой.

Ранее «Мойка78» сообщала, что Моргенштерн снова посетил шоу «Вечерний Ургант».