04 Окт 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

В Лужской больнице открыли 230 коек для больных COVID-19

В Лужской больнице в Ленинградской области развернули еще 230 коек для больных коронавирусом.

Всего в регионе работает 1181 койка, свободными остаются 260 мест, 89 из них — в реанимации. За прошлые сутки на специализированные койки поступили 125 человек, 9 из них отправились в палаты интенсивной терапии.

За весь период в Ленинградской области зарегистрировано 45 961 случаев лабораторно подтвержденного COVID-19,
— сообщает пресс-служба администрации региона.

Ранее стало известно, что в регионе могут ужесточить меры по противодействию коронавирусу. Губернатор Александр Дрозденко поручил внести в «антиковидное» постановление запрет на проведение мероприятий в помещениях в районах «красной» зоны».

По данным на 7 июня коронавирусом в Лнобласти заразились еще 88 человек, о чем ранее сообщала Мойка78.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

В Петергофе сотрудники «Газпром нефть шельфа» в третий раз провели экологическую акцию «Дерево добра». Волонтеры продолжили озеленять территорию Дома социального обслуживания «Первый» и организовали для его воспитанников творческий мастер-класс.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.