14 Июн 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

В Лужской больнице открыли 230 коек для больных COVID-19

В Лужской больнице в Ленинградской области развернули еще 230 коек для больных коронавирусом.

Всего в регионе работает 1181 койка, свободными остаются 260 мест, 89 из них — в реанимации. За прошлые сутки на специализированные койки поступили 125 человек, 9 из них отправились в палаты интенсивной терапии.

За весь период в Ленинградской области зарегистрировано 45 961 случаев лабораторно подтвержденного COVID-19,
— сообщает пресс-служба администрации региона.

Ранее стало известно, что в регионе могут ужесточить меры по противодействию коронавирусу. Губернатор Александр Дрозденко поручил внести в «антиковидное» постановление запрет на проведение мероприятий в помещениях в районах «красной» зоны».

По данным на 7 июня коронавирусом в Лнобласти заразились еще 88 человек, о чем ранее сообщала Мойка78.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В центре Петербурга работает сеть интерактивных музеев и развлекательных пространств с разными форматами досуга — от экспозиций о средневековых практиках и анатомических аномалиях до зеркальных лабиринтов, оптических иллюзий и семейных аттракционов.

Окна во двор-колодец, на глухую стену соседа или на оживленное шоссе — суровая реальность многих жилых домов Петербурга. Неудивительно, что квартиры с «видом на миллион» раскупаются еще на старте продаж. Но если раньше видовыми считались исключительно панорамы на исторический центр, Неву или Финский залив, то сегодня тренд расширился и в сторону экологии.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.