28 Апр 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

В субботу на Елагином острове откроется выставка «Стекло и керамика в пейзаже»

Выставка керамики и стекла пройдёт в ЦПКиО им.С.М.Кирова на Елагином острове в Петербурге с 12 по 14 июня. Об этом сообщили организаторы мероприятия.

В выставке примут участие представители известных стекольных центров таких, как Гусь-Хрустальный, Никольск и Вышний Волочек.

Также на острове можно будет посмотреть работы керамистов из Петербурга, Москвы, Красноярска, Екатеринбурга, Минска и других городов.

Экспозиция будет работать с 10 до 19 часов с субботы по понедельник включительно.

Для посещения выставки нужен только билет в парк.

Как ранее сообщала Мойка78, выставка петербургского художника Покраса Лампаса стартует 11 июня в Санкт-Петербурге в Центре искусства и музыки по адресу Невский проспект, 20. На творчество каллиграфа можно будет посмотреть бесплатно в формате открытой мастерской. Проект приурочен к началу чемпионата по футболы Европы.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербургском гуманитарном университете профсоюзов произошло очередное обострение внутривузовского конфликта. Накануне учёный совет Санкт-Петербургского Гуманитарного университета профсоюзов выразил недоверие временно исполняющему обязанности ректора Евгению Лубашеву и заявил о чрезвычайном положении в учебном заведении.

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.