10 Июн 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

На юго-западе Петербурга не смогла утонуть Lada

Затонувший автомобиль обнаружили в Красносельском районе Петербурга утром в четверг, 10 июня. О находке сообщили в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург».

Наполовину погрузившуюся в воду Lada Kalina обнаружили в пруду рядом с железнодорожной станцией Сергиево. Как именно машина там оказалась — пока неизвестно, о судьбе водителя информации также пока не поступало.

«Оно не утонет»

«Радиатор закипел, охлаждают…»

«На водопое. Не спугните»,

«Это «Лада» — амфибия»

 

— шутят пользователи.

В апреле этого года в Ново-Свирский канал в Ленинградской области съехал автомобиль Газель. В результате происшествия погиб водитель.  Автомобиль подняли на берег спасатели. Тело погибшего извлекли из затопленного автомобиля и передали сотрудникам полиции.

 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербурге начался летний сезон проекта «Голос города» для уличных исполнителей. Всё лето в городских парках и скверах будут работать специальные площадки, на которых смогут выступить начинающие музыканты, вокалисты и другие артисты. Проект запустила партия «Новые люди».

T2, российский оператор мобильной связи, и Санкт-Петербургское государственное казенное учреждение «Центр информационного сопровождения» подписали соглашение о сотрудничестве в рамках городского проекта «Единая карта петербуржца» (ЕКП). Стороны займутся реализацией проектов, направленных на повышение уровня доступности услуг связи и повышения цифровой грамотности петербуржцев.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.