15 Июн 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

В петербургском Доме радио открыли новое выставочное пространство

В петербургском Доме радио на Итальянской улице открыли новое выставочное пространство.

До 20 июня там можно посетить «Летнюю выставку», которая уже работает. Как сообщает АБН, к созданию выставки приложила руку австрийская художественная ярмарка viennacontemporary, а главными организаторами стали фонд Aksenov Family Foundation и проект musicAeterna. Директор проекта Дмитрий Озерков выступает куратором выставки.

На выставке представлены работы российских и международных звезд современного искусства. Среди них Татьяна Ахметгалиева, Сергей Братков, Эрик Булатов и другие,
— сообщают в группе musicAeterna «ВКонтакте». 

Ранее Мойка78 сообщала, что В Доме Радио воссоздадут студию звукозаписи «Победа». По словам директора musicAeterna, Дом Радио должен стать центром, подобным Институту исследования и координации акустики и музыки (IRCAM) в Париже.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

8 июня 2026 года в Санкт-Петербурге назвали лауреатов премии «Мосты бизнеса – 2026» на площадке Strawberry Fields Golf Club в Ленинградской области.  Ключевое событие делового календаря, продолжающее линию ПМЭФ, объединило собственников компаний, руководителей предприятий, представителей экспертного сообщества, общественных организаций, федеральных и региональных СМИ.

Агентство Бизнес Новостей провело круглый стол с участниками рынка недвижимости, посвящённый адаптации жилых комплексов под разные возрастные группы. Ключевая тема — «От демографии к квартирографии». Как выяснилось, сегодня при выборе жилья решающую роль играет не столько метраж, сколько инфраструктура.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.