23 Авг 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

В Мурино алабай загрыз йорка перед хозяевами собачки и детьми

В Новом Девяткино алабай загрыз йоркширского терьера на глазах у хозяев и детей.

Алабай бежал по парковке без поводка и набросился на маленькую собачку, которую выгуливала шестилетняя девочка. К нему сразу кинулись люди, пытались оттащить, но не вышло. Охранник парковки смог прицепить к ошейнику пса поводок, и на некоторое время алабай отпустил жертву, но потом стал догрызать ее, уже мертвую, на глазах у зрителей. Хозяин разбушевавшейся собаки не сумел ответить на возмущения хозяев, только повторял, что пес «побежал».

Как сообщает «МК в Питере», хозяйка убитой собачки написала заявление в полицию, но не верит, что это сработает. Она уверяет, что алабай уже не впервые сбегает из своей будки на парковке. 

Ранее Мойка78 сообщала, что в поселке Рябово на Березовой аллее волчица загрызла нескольких котов и сторожевого пса.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В преддверии нового учебного года Билайн запустил «Детский режим» для спокойствия родителей и защиты ребёнка от нежелательного контента. Если ребёнок случайно в мобильной сети перейдёт по ссылке из переписки, рекламы или поиска на нежелательный сайт, доступ к нему будет ограничен.

Совсем скоро 1 сентября, а впереди ещё один важный праздник — День учителя. Хочется выбрать подарок, который будет одновременно красивым, полезным и по-настоящему уместным. Книга остаётся одним из самых универсальных и душевных вариантов. Вместе с «Буквоедом» собрали подборку подарочных серий книг, среди которых каждый сможет найти что-то подходящее.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.