28 Май 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

В Обводном канале плавает тушка кабана

В одном из каналов Петербурга горожане заметили труп мертвого животного.

Тушка кабана плыла по Обводному каналу. Сообщение об этом появилось в социальных сетях сегодня, 10 июня. На кадрах опубликованной видеозаписи видно, как мертвое животное течением уносит дальше.

В комментариях пользователи пожалели кабана. Некоторые отметили, что тушка уже давно плавает по каналу. 

Ранее Мойка78 писала, семейство кабанов «стрит-рейсеров» пробежалось рядом с автомобилями на Западном скоростном диаметре (ЗСД). Они мчались от кольцевой автодороги в сторону «Скандинавии» (А-181). В стаде были три взрослые особи и два поросенка.

Также сообщалось, что в Кировском районе Ленобласти заметили диких кабанов, вплавь пересекающий Неву. Приключение животных закончилось благополучно — они доплыли до другого берега реки.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Сегодня, в День российского предпринимательства, мы традиционно объявляем старт приема заявок на третью ежегодную Премию «Малый бизнес — Большие возможности».

Мы ищем тех, кто развивает городскую среду, внедряет технологии, создает рабочие места и главное – строит бизнес на решениях, которым доверяют.
География Премии расширяется: в этом году мы приглашаем Санкт-Петербург, Ленинградскую и Калининградскую области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.