11 Окт 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

По «Властелину колец» создадут аниме

Франшиза по мотивам «Властелина колец» появится в формате аниме.

Фильм выйдет с названием «Война Рохиррима», сообщает Deadline. Главным героем аниме станет Хельм Молоторукий — король государства Рохан — там находится знаменитая долина Хельмова Падь. Другие подробности сюжета пока остаются неизвестными.

Режиссером выступит Кэндзи Камияма, известный по «Призраку в доспехах». Сценаристами станут Джеффри Эддис и Уилл Мэтьюз (работали над веб-сериалом «Темный кристалл: Эпоха сопротивления»). При этом в работе над аниме создатели будут консультироваться со сценаристкой оригинальной трилогии.

Сейчас отбирают актеров, которые озвучат аниме. Распространять фильм по другим странам будет компания Warner Bros. Pictures.

Ранее Мойка78 писала, что корпорация Amazon отменила выпуск видеоигры по мотивам «Властелина колец». В компании заявили, что не смогли обеспечить нужные условия для работы над проектом.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Сентябрь принёс петербургскому рынку недвижимости синхронный запуск новых проектов в двух сегментах. По данным сервиса «Пульс продаж новостроек», девелоперы одновременно вывели на рынок четыре апарт-отеля и три жилых комплекса.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.