04 Июл 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Россияне ждут продолжение «Шерлока» и «Остаться в живых»

Россиянам хотелось бы увидеть продолжение сериалов «Шерлок» с Бенедиктом Камбербэтчем, «Остаться в живых»  и «Игры престолов»

Проект Кино Mail.ru опросил пользователей, чтобы выяснить, каких продолжений они действительно хотят.

По итогам опроса, наибольшее количество голосов (15%)  было отдано британскому сериалу «Шерлок» с Бенедиктом Камбербэтчем в главной роли. Его финальная серия вышла в 2017 году. 

На втором месте расположился сериал «Остаться в живых», последний сезон которого вышел более 10 лет назад. Третью строчку занял драматический многосерийный фильм «Игра престолов».

Кроме того, в десятке оказались комедийный сериал «Друзья», «Секс в большом городе», «Доктор Хаус» и другие.

Ранее Мойка78 писала, что звезда «Игры престолов» и «Звездных воин» Эмилия Кларк рассказала почему хочет снятся в новом сериале от Marvel «Секретное вторжение».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер разместил у себя на сайте список страховых компаний по программам ипотечного страхования жизни, основанный на объемах их выплат заёмщикам банка. Об этом сообщил старший вице-президент, руководитель блока «Управление благосостоянием» Руслан Вестеровский на Финансовом конгрессе Банка России.

За первые шесть месяцев 2026 года в Санкт-Петербурге введено в эксплуатацию почти 444 тыс. кв. м жилой недвижимости. Как следует из данных строительной статистики, основную долю нового предложения обеспечили три девелопера: ГК «ПСК» (90 тыс. кв. м — два жилых комплекса, включающих 10 домов), ГК GloraX и ГК «ФСК», занявшие соответственно второе и третье места.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.