08 Май 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Трамп передал через Байдена наилучшие пожелания Путину

Экс-президент США Дональд Трамп попросил действующего американского лидера Джо Байдена передать президенту России Владимиру Путину наилучшие пожелания

Такое заявление Трамп распространил в четверг, передает ТАСС. Он также пожелал Байдену удачи и «не заснуть на встрече».

Бывший американский президент отметил, что его встреча с Путиным в Хельсинки в 2018 году была «великолепной и очень продуктивной». Трамп уверен в том, что США, вопреки утверждениям прессы, по результатам саммита «многое выиграла, в том числе уважение президента Путина и России».

Напомним, ожидается, что Путин и Байден встретятся 16 июня в Женеве.

Ранее Мойка78 писала, что бывший американский президент Дональд Трамп в ходе выступления на съезде республиканцев Северной Каролины заявил, что Россия и Китай открыто насмехаются над действующим главой государства Джо Байденом.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В первом квартале 2026 года 9,5 тыс. бизнесменов из Северо-Западного федерального округа получили от Сбера своеобразную «премию» за работу с безналичными платежами. Деньги поступили в рамках программы компенсации налога на добавленную стоимость по торговому эквайрингу, которую банк адресовал корпоративным клиентам.

7 мая, накануне 81-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне, театр «Легенда» (Выборгская улица) организует специальный показ спектакля «Ошибки молодости». Почётные гости вечера — жители блокадного Ленинграда и ветераны.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.