09 Авг 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

У замдиректора строительной фирмы в Петербурге угнали «Мицубиси Аутлендер» за 1 млн 840 тыс рублей

В Приморском районе возбуждено уголовное дело по факту угона автомобиля.

10 июня в полицию Приморского района обратился петербуржец. Он сообщил, что у его сына, 44-летнего заместителя начальника директора строительной фирмы, угнали автомобиль «Мицубиси Аутлендер» стоимостью в 1 840 000 рублей. Это произошло в период с 9 по 10 июня на Приморском проспекте, 137/1.

Как сообщил Мойке78 источник в правоохранительных органах, были обнаружены записи угона с камер видеонаблюдения. На них видно, что в машину садятся двое неизвестных и уезжают с парковки. По данному факту возбуждено уголовное дело по п. «б» ч. 4 ст. 158 УК РФ «кража».

Ранее Мойка78 сообщала, что у студента СПбГАСУ средь бела дня в центре Петербурга угнали машину. Полиция расценила произошедшее как грабеж, злоумышленника задержали.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Льготное РКО, готовые цифровые решения для быстрого возврата в торговлю, а также бесплатные консультации юристов и бухгалтеров

АНО «Обнимаю сердцем», развивающая экосистему естественной инклюзии, запустила брендированную мобильную связь ХОРОВОД Мобайл на базе платформы Smart MVNO (“умный” виртуальный мобильный оператор) от Билайна.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.