19 Окт 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

У замдиректора строительной фирмы в Петербурге угнали «Мицубиси Аутлендер» за 1 млн 840 тыс рублей

В Приморском районе возбуждено уголовное дело по факту угона автомобиля.

10 июня в полицию Приморского района обратился петербуржец. Он сообщил, что у его сына, 44-летнего заместителя начальника директора строительной фирмы, угнали автомобиль «Мицубиси Аутлендер» стоимостью в 1 840 000 рублей. Это произошло в период с 9 по 10 июня на Приморском проспекте, 137/1.

Как сообщил Мойке78 источник в правоохранительных органах, были обнаружены записи угона с камер видеонаблюдения. На них видно, что в машину садятся двое неизвестных и уезжают с парковки. По данному факту возбуждено уголовное дело по п. «б» ч. 4 ст. 158 УК РФ «кража».

Ранее Мойка78 сообщала, что у студента СПбГАСУ средь бела дня в центре Петербурга угнали машину. Полиция расценила произошедшее как грабеж, злоумышленника задержали.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Компания «Контрол Лизинг» приняла участие в XIV Петербургском международном газовом форуме (ПМГФ-2025), который прошел 7-10 октября в Санкт-Петербурге.

МТС обеспечила связью старинную деревню Корбеничи в Тихвинском районе Ленинградской области, где по данным переписи 2021 года проживает 17 человек. Населённый пункт, известный с XVIII века и расположенный в границах природного парка «Вепсский лес», теперь имеет доступ к мобильной связи и интернету со скоростью до 50 Мбит/с после установки оборудования LTE в Пашозёрском сельском поселении. В деревне живут представители коренного малочисленного народа вепсов, относящегося к финно-угорской языковой группе.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.