09 Дек 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Охват населения тестами на COVID-19 превысил 31 тысячу человек за вчерашний день

Из оперативного штаба «Петербург против коронавируса» поступило обновление информации: на пятницу, 11 июня, за последние сутки в Петербурге обследовано на коронавирус 31 673 гражданина.

Обработано 17 128 вызовов, которые поступили по номеру 122 (Единая региональная информационно-справочная служба по вопросам, связанным с коронавирусом).

Отметим, что количество инфицированных в Петербурге коронавирусом растет. Глава городского комитета по здравоохранению Дмитрий Лисовец считает, что виной тому — нежелание местных жителей носить маски на улице и в общественном транспорте.

Напомним, ранее Мойка78 писала, что в мире уже зарегистрировано более 174 млн 770 тысяч заражений коронавирусом. Умерших от болезни уже 3 769 494.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

МТС усилила телекоммуникационную инфраструктуру в населенных пунктах Ленинградской области накануне новогодних каникул. В пяти районах региона — Всеволожском, Кировском, Ломоносовском, Лужском и Подпорожском — были установлены дополнительные базовые станции LTE, что в среднем на 6% увеличило их количество в каждом из районов к декабрю.

В Петербургтеплоэнерго, как сообщили в пресс-службе компании, в режиме пусконаладочных работ запустили новую котельную, расположенную в поселке Ушково Курортного района города Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.