В МХАТ им. Горького 11 июня прошла премьера спектакля «Чудесный грузин» — так называл молодого Сталина Владимир Ленин. В постановке приняла участие Ольга Бузова, но поклонники и критики набросились на звезду из-за ее пения и актерской игры.

Согласно сайту театра, спектакль претендует на документальность.

Действие происходит в городе Батуми, и одно это предполагает мощную сценографию, сильную музыкальную составляющую постановки. <…. Перед спектаклем вы услышите инсценировку трансляции ХIII съезда РКП(б) в исполнении актеров МХАТ им. М. Горького,
— написано в анонсе.

Звезда шоу-бизнеса, ведущая и артистка Ольга Бузова сыграла с постановке роль шпионки Беллы Шанталь, которая спасла Сталина. Как призналась сама исполнительница в Instagram, она хочет дальше развиваться как актриса. Подписчики же комментируют: «Хорошо, что Станиславский не дожил до этого». Начинающую диву сцены обвиняют в непрофессиональности и неуместности, МХАТ — в «продажности». Однако поклонники певицы всячески поддерживают начинания кумира.

На заявления о том, что Бузова не попадает в ноты, сама Ольга ответила тем, что на сцене «она не певица, она шпионка».

Ранее Мойка78 писала о том, как Бузова рассказала, что теперь каждый день танцует и поет с культовыми артистами на легендарной сцене МХАТа.