23 Июл 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Как смотрят первый матч группового этапа Евро-2020 в Петербурге

Футбольные болельщики на фан-зоне чемпионата Европы на Конюшенной площади смотрят главный матч дня, в котором российская сборная играет с бельгийской национальной командой.

Матч проходит на стадионе «Газпром Арена» в Петербурге.

По окончанию первого тайма российская сборная проигрывает бельгийцам со счётом 0:2.

Напомним, что футбольная деревня на Конюшенной будет открыта для болельщиков с 11 июня по 11 июля за исключением выходных дней 25 и 30 июня с полудня до полуночи.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн продолжает развивать сеть в Ленинградской области. В июне оператор улучшил качество мобильной связи в 12 малых населенных пунктах во Всеволожском районе.

Национальная транспортная компания в июне 2026 года перевезла 8,67 млн тонн каменного угля — это свыше 31% от общего объёма погрузки угля на сети ОАО «РЖД» за месяц, который составил 27,6 млн тонн (+11,1% к июню 2025 года).

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.