25 Окт 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

На востоке Ленобласти в понедельник пройдут грозы

В некоторых районах Ленинградской области в понедельник, 14 июня, прогнозируется непогода.

Согласно данным ФГБУ «Северо-Западное УГМС», ночью на востоке области пройдут местами кратковременные дожди, грозы, на западе не будет существенных осадков. При грозах порывы ветра могут достигать 15 м/с, а днем будет дуть умеренный ветер со скоростью 4-9 м/с.

Температура воздуха днем составит +19 — +24 градуса, атмосферное давление днем существенно не изменится. ГУ МЧС по Ленинградской области просит жителей региона быть внимательными и осторожными в связи с ожидаемой непогодой.

Ране Мойка78 сообщала, что 13 июня в Северной столице тоже ожидались кратковременные дожди, местами — ливни, грозы и град. По словам ведущего специалиста погодного центра «Фобос» Михаила Леуса, на погоду в Петербурге будет влиять приближающийся с северо-запада циклон.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Банк «Санкт-Петербург» объявил итоги Премии «Малый бизнес – Большие возможности», определив лучшие компании малого бизнеса Северной столицы и Ленинградской области. В этом году Премия проводилась во второй раз и представила новый формат под значимым девизом «Искусство быть предпринимателем».

Торговая сеть «Пятёрочка» открыла свой 25-тысячный магазин, достигнув символичного для российского ритейла рубежа. Юбилейная торговая точка начала работу в Екатеринбурге.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.