24 Апр 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

В воскресенье польские болельщики гуляли на Рубинштейна с ОМОНом

Сегодня, 14 июня, в Петербурге пройдет матч Польши со Словакией. Уже вчера польские болельщики приехали в Северную столицу.

Вечером воскресенья делегация решила отдохнуть на «барной» улице Рубинштейна. За гуляниями следил ОМОН: в какой-то момент отдых превратился в перфоманс.

Собралось порядка семидесяти человек. Выкрикивают кричалки, поют, бьют в большой барабан,
— рассказал корреспондент «Комсомольской правды — Петербург». 

ОМОН и сотрудники польской полиции, которые специально приехали в Петербург по случаю матча Чемпионата Европы по футболу, окружили фанатов и попросили их разойтись.

Ранее Мойка78 сообщала, что в Петербурге зафиксировали множественные нарушения правил эпидемической безопасности и ослабление контроля со стороны персонала за посетителями при просмотрах матчей чемпионата Европы.

 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Девелопер «Главстрой Санкт-Петербург» приступил к разработке концепции первого соседского центра на территории жилого комплекса «Юнтолово», расположенного в Приморском районе. Открытие пространства запланировано на следующий год.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.