22 Июл 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

В понедельник из Пулково вылетят с задержкой два рейса

Из петербургского аэропорта Пулково в понедельник, 14 июня, с задержкой отправятся два рейса.

Так, согласно данным онлайн-табло воздушной гавани, задержан рейс в Москву авиакомпании «Уральские авиалинии». Теперь вместо 16:00 он отправится в 17:45. Также задержан рейс той же компании по тому же направлению, только вечерний: он вылетит на час позже, в 21:55.

По данным на 10:50, сейчас идет посадка на шесть рейсов: в Махачкалу, Сочи, Анапу и Москву, а также два рейса в Симферополь. Также сегодня из аэропорта Пулково вылетят и международные рейсы — например, в Варшаву и в Брюссель.

Как ранее сообщала Мойка78, генеральный директор ООО «Воздушные ворота Северной столицы» Леонид Сергеев заявил, что в аэропорту могут создать курилку на террасе бара «Камчатка», которая находится на свежем воздухе.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн продолжает развивать сеть в Ленинградской области. В июне оператор улучшил качество мобильной связи в 12 малых населенных пунктах во Всеволожском районе.

Национальная транспортная компания в июне 2026 года перевезла 8,67 млн тонн каменного угля — это свыше 31% от общего объёма погрузки угля на сети ОАО «РЖД» за месяц, который составил 27,6 млн тонн (+11,1% к июню 2025 года).

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.